Флагман Hisense A2 с двух экранов: AMOLED и E-Ink представила

 
Aппaрaтнoe oбeспeчeниe нoвинки включaeт в сeбя 64-битный 8-ядeрный прoцeссoр Snapdragon Series 430 oт Qualcomm с тaктoвoй частотой 1,4 ГГц, графический чип Adreno 505, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной, расширяемой microSD-картами.
В Китае презентацию смартфона Hisense A2, оснащенный сразу двумя экранами — 5.5-нашел пунктов дюймовый AMOLED Full HD и 5.2-дюймовый E-Ink с разрешением 960×540 изображения.

Это E-Ink экран E-Book Reader, так как за счет низкого энергопотребления по сравнению со стандартными ЖК-дисплей. Его дисплей на основе электронных чернил может работать в режиме Dual-Touch, то есть реакция на прикосновения экран. Корпус Hisense A2 с двух сторон закрыты 2.5 D-стекло.
О выходе новинки на Международный рынок пока не сообщается. Hisense A2 поступит в продажу в Индии и Китае по цене $435.

Для фото — и видео-функции Hisense A2 5MP соответствуют фронтальная камера и 16Мп основная, а ее автономность дано в утилизацию аккумулятор на 3090 мАч поддерживает технологию быстрой зарядки.
Из других «фишек» High-End устройств на борту гаджета присутствуют ИК-порт для управления бытовой техникой и сканером отпечатков пальцев, поддерживает работу двух SIM-карт.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.