ТОП 10 за неделю 03/17. Главное – Новости о Huawei Nova lite, P10 P10 плюс

Oфициaльный рeлиз смaртфoнa OUKITEL U7 oбъявил Мaкс
Блaгoдaря oднoму из пoльзoвaтeлeй сeрвисa микрoблoгoв Weibo вылoжил в сeть живыe» фoтoгрaфии eщe нe прeдстaвлeны «oфициaльнo прeeмник флaгмaнa Sony Xperia XZ, нa которых он изображен рядом с другими на объявление о запланированных в рамках MWC 2017 новинки из линейки Xperia. Больше фотографий, которые мы собрали в этой Новости.
Компания Oppo в честь дня Святого Валентина официально в Индии новую версию камерофона F1s — F1s Rose Gold Limited Edition. Об аппаратной начинке трубки можно прочитать здесь.

LG Watch Sport и Watch с Android Wear Style 2.0 представлен официально
Вся информация об этих портативных гаджетов собрано здесь. Южнокорейская LG в сотрудничестве с Google представила новые умные часы Watch Sport и Watch Style, работающие под управлением операционной системы Android Wear 2.0.

Официальный тизер подтверждает большой экран LG G6

Представлен Oppo F1s Rose Gold Limited Edition с 4 ГБ оперативной памяти
Что же получит покупатель за $64.99 получает, вы узнаете в этой статье. Популярный китайский бренд OUKITEL официально представлен новый 3G-смартфон бюджетного класса U7 Max.
Аппарат можно увидеть по этой ссылке. В сети появилось «живое» фото смартфона Lenovo S8, которая дебютировала на рынке в качестве основного конкурента безрамочного флагмана Xiaomi Mi Mix.
Huawei готовится к выходу на Европейский релиз смартфона Nova lite
Южнокорейская компания LG подтвердила новым тизерным изображением в очередной раз слухи об анонсе флагмана G6 в рамках Всемирного мобильного Конгресса MWC 2017. Подробности в этой Новости.
Анонсирован 6-дюймовый смартфон OUKITEL Max U16
Подробности по ссылке. В сети опубликовал плакат смартфонов Huawei и P10 P10 плюс рекламы на всех возможных изменениях будущей новинки китайского производителя, а также их стоимость.
Безрамочный смартфон Lenovo S8 появился на «живом» фото

Xiaomi представила смартфон Redmi Note 4X Special Edition Hatsune Miku
Популярный китайский бренд OUKITEL в скором времени будет Арсенал своих устройств 6-дюймовый смартфон U16 Max. Характеристики собраны в этом материале.
Преемник флагмана Sony XZ засветился на «живых» фото
Но слухи перед выставкой в Барселоне насобиралось достаточно. На этой неделе объявления не шумных в мире смартфонов практически. Большинство секретов обнаружил, Huawei, а именно поделился новой информацией о готовящемся к анонсу Nova lite, P10 P10 плюс. Подробности читайте в нашей 10-ке самых популярных новостей недели.

Все данные, которые уже известны о новинке, собраны в этой статье. Evan blass, известный как twitter-аккаунт @evleaks сообщил, что компания Huawei планирует в некоторых европейских странах продается смартфон P8 lite (2017) под названием Nova lite.
Компания Xiaomi представила для любителей японской виртуальной певицы Хатсуне Мику смартфон Redmi Note 4X Special Edition Hatsune Miku. Более подробную информацию о данном предложении вы найдете в этой статье.
Рассекречены стоимость и модификация Huawei P10 и P10 плюс

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.